AFE1230E/1K
| 工場モデル | AFE1230E/1K |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC AFE 1 CHAN 16BIT 28SSOP |
| パッケージ | 28-SSOP |
| 株式 | 6361 pcs |
| データシート | 2.73KHz |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6361のN/A AFE1230E/1Kの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 3.15V ~ 5.25V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SSOP |
| シリーズ | - |
| 電力(ワット) | 750 mW |
| パッケージ/ケース | 28-SSOP (0.209', 5.30mm Width) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| チャネル数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 基本製品番号 | AFE1230 |
おすすめ商品
-
AFE1224E-2/1K

DIGITAL SLIC, 1-FUNC, PDSO28N/A -
AFE1302Y/250

IC AFE 1 CHAN 16BIT 48TQFPN/A -
AFE150A43A

ACTIVE FRONT END 15KW 460 A 1Delta Electronics/Industrial Automation -
AFE1230E

IC AFE 1 CHAN 16BIT 28SSOPN/A -
AFE1224E

DIGITAL SLIC, 1-FUNCBurr Brown -
AFE1224E-2

HDSL ANALOG FRONT ENDBurr Brown -
AFE1302Y-1/250

G-LITE ADSL ANALOG FRONT ENDN/A -
AFE150A23A

ACTIVE FRONT END 15KW 230 A 1Delta Electronics/Industrial Automation -
AFE1256TDS

IC AFE 256 CHAN 16BIT 314COFN/A -
AFE1230E/1KG4

IC AFE 1 CHAN 16BIT 28SSOPN/A -
AFE1256GBTD

IC AFE 256 CHAN 16BIT DIEN/A -
AFE1224E

IC AFE 1 CHAN 14BIT 28SSOPN/A -
AFE1302Y/250G4

IC AFE 1 CHAN 16BIT 48TQFPN/A -
AFE1256TDQ

PROTOTYPEN/A -
AFE1224E/1K

IC AFE 1 CHAN 14BIT 28SSOPN/A -
AFE1224E-1

IC HDSL ANALOG FRONT END 28SSOPN/A -
AFE1302Y/2K

DIGITAL SLIC, 1-FUNC, PQFP48N/A -
AFE1224E-2

HDSL ANALOG FRONT ENDN/A -
AFE1224-2

DIGITAL SLIC, 1 FUNC, CMOSN/A -
AFE1230E-1

IC ANALOG FRNT END HDSL 28-SSOPN/A