ADC12C080CISQ
| 工場モデル | ADC12C080CISQ |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT PIPELINED 32WQFN |
| パッケージ | 32-WQFN (5x5) |
| 株式 | 5290 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5290のN/A ADC12C080CISQの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.4V ~ 3.6V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-WQFN (5x5) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 80M |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 32-WFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | ADC12C |
| 建築 | Pipelined |
おすすめ商品
-
ADC128S102CIMT/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADC12C105CISQX

IC ADC 12BIT PIPELINED 32WQFNN/A -
ADC128S102EVAL/NOPB

BOARD EVALUATION FOR ADC128S102N/A -
ADC128S102WGRQV

RADIATION-HARDENED, EIGHT-CHANNEN/A -
ADC12C105CISQ/NOPB

IC ADC 12BIT PIPELINED 32WQFNN/A -
ADC12C080CISQE/NOPB

IC ADC 12BIT PIPELINED 32WQFNN/A -
ADC12C105EB/NOPB

BOARD EVALUATION FOR ADC12C105N/A -
ADC12C105CISQE

ADC, PROPRIETARY METHOD, 12 BIT,N/A -
ADC12C080CISQ/NOPB

IC ADC 12BIT PIPELINED 32WQFNN/A -
ADC12C080EB

BOARD EVALUATION FOR ADC12C08N/A -
ADC128S102PWTSEP

RADIATION-TOLERANT, EIGHT-CHANNEN/A -
ADC128S102WGMPR

RADIATION-HARDENED, EIGHT-CHANNEN/A -
ADC128S102WRQV

RADIATION-HARDENED, EIGHT-CHANNEN/A -
ADC12C105CISQ

IC ADC 12BIT PIPELINED 32WQFNN/A -
ADC12C080EB/NOPB

EVAL BOARD FOR ADC12C080N/A -
ADC12C105CISQE/NOPB

IC ADC 12BIT PIPELINED 32WQFNN/A -
ADC128S102CIMTX

IC ADC 12BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADC128S102CIMTX/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADC128S102EVM

EVAL BOARD FOR ADC128S102N/A -
ADC128S102CIMT

IC ADC 12BIT SAR 16TSSOPN/A