ADC128S022CIMTX
| 工場モデル | ADC128S022CIMTX |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT SAR 16TSSOP |
| パッケージ | 16-TSSOP |
| 株式 | 5856 pcs |
| データシート | ADC128S022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5856のN/A ADC128S022CIMTXの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.25V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 5.25V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 200k |
| 参照タイプ | Supply |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 8 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI, DSP |
| コンフィギュレーション | MUX-S/H-ADC |
| 基本製品番号 | ADC128 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
ADC128D818CIMT/NOPB

IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADC1251CIJ

IC ADC 12BIT SAR 24CDIPN/A -
ADC128S022CIMT/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADC128S102 MDP

PROTOTYPEN/A -
ADC128S052CIMT

IC ADC 12BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADC128S052CIMT/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADC124S101EVAL

BOARD EVALUATION FOR ADC124S101N/A -
ADC128S022EVAL/NOPB

BOARD EVALUATION FOR ADC128S022N/A -
ADC128S022CIMT

IC ADC 12BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADC124S101EVM

EVAL BOARD FOR ADC124S101N/A -
ADC128S052QCMTX/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADC128S052EVAL/NOPB

BOARD EVALUATION FOR ADC128S052N/A -
ADC128S052CIMTX

IC ADC 12BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADC128S052QCMT/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADC128D818EB/NOPB

BOARD EVAL FOR ADC128D818N/A -
ADC128D818CIMTX/NOPB

IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADC128S052CIMTX/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADC12662CIV

IC ADC 12BIT 44PLCCN/A -
ADC128S022CIMTX/NOPB

IC ADC 12BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADC1283IPT

8-CHANNEL, 50KSPS TO 200KSPS, 12STMicroelectronics