ADC10040CIMT
| 工場モデル | ADC10040CIMT |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 10BIT PIPELINED 28TSSOP |
| パッケージ | 28-TSSOP |
| 株式 | 6202 pcs |
| データシート | TSSOP Pkg Cu Wire 23/Jul/2013 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6202のN/A ADC10040CIMTの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.5V ~ 3.6V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-TSSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 40M |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 10 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | ADC1004 |
| 建築 | Pipelined |
おすすめ商品
-
ADC10040QCIMT

IC ADC 10BIT PIPELINED 28TSSOPN/A -
ADC1003S030TS/C1'1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC10040QCIMT/NOPB

IC ADC 10BIT PIPELINED 28TSSOPN/A -
ADC10040QCIMTX

IC ADC 10BIT PIPELINED 28TSSOPN/A -
ADC10040CIMTX/NOPB

IC ADC 10BIT PIPELINED 28TSSOPN/A -
ADC1004S030TS/C1'1

IC ADC 10BIT SIGMA-DELTA 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC10040CIMTX

IC ADC 10BIT PIPELINED 28TSSOPN/A -
ADC1004S030TS/C1,1

IC ADC 10BIT 28SSOPRenesas Electronics America Inc -
ADC1003S050TS/C1,1

IC ADC 10BIT 28SSOPRenesas Electronics America Inc -
ADC1003S040TS/C1,1

IC ADC 10BIT 28SSOPRenesas Electronics America Inc -
ADC10040CIMT/NOPB

IC ADC 10BIT PIPELINED 28TSSOPN/A -
ADC1003S040TS/C1'1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC1004S030TS/C1:1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC1003S030TS/C1:1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC10040QCIMTX/NOPB

IC ADC 10BIT PIPELINED 28TSSOPN/A -
ADC1003S030TS/C1,1

IC ADC 10BIT 28SSOPRenesas Electronics America Inc -
ADC10030EVAL

BOARD EVALUATION FOR ADC10030N/A -
ADC1003S040TS/C1:1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC1003S050TS/C1:1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC1003S050TS/C1'1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc.