ADC1001CCJ-1
| 工場モデル | ADC1001CCJ-1 |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 10BIT SAR 20CDIP |
| パッケージ | 20-CDIP |
| 株式 | 3815 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。3815のN/A ADC1001CCJ-1の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 4.5V ~ 6.3V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 4.5V ~ 6.3V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-CDIP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | - |
| 参照タイプ | Internal |
| 比 - S / H:ADC | - |
| パッケージ/ケース | 20-CDIP (0.300', 7.62mm) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 10 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | ADC |
| 基本製品番号 | ADC1001 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
ADC0ABB

TCO HC AXIAL 120C SELF HOLDBourns Inc. -
ADC1003S030TS/C1,1

IC ADC 10BIT 28SSOPRenesas Electronics America Inc -
ADC1002S020HL/C1,1

IC ADC 10BIT PIPELINED 32LQFPRenesas Electronics America Inc -
ADC1003S040TS/C1,1

IC ADC 10BIT 28SSOPRenesas Electronics America Inc -
ADC09SJ1300AAVQ1

AUTOMOTIVE SINGLE-CHANNEL, 9-BITN/A -
ADC09SJ1300AAVTQ1

IC ANALOG TO DIGITAL CONVERTERN/A -
ADC09SJ800AAVT

IC ANALOG TO DIGITAL CONVERTERN/A -
ADC09SJ800AAV

SINGLE-CHANNEL, 9-BIT, 800-MSPSN/A -
ADC10030CIVT/NOPB

IC ADC 10BIT PIPELINED 32TQFPN/A -
ADC09SJ800AAVQ1

AUTOMOTIVE SINGLE-CHANNEL, 9-BITN/A -
ADC1003S040TS/C1'1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC1001CCJ

IC ADC 10BIT SAR 20CDIPN/A -
ADC09SJ1300AAVT

IC ANALOG TO DIGITAL CONVERTERN/A -
ADC1002S020HL/C1:1

IC ADC 10BIT PIPELINED 32LQFPRenesas Electronics America Inc -
ADC09SJ800AAVTQ1

IC ANALOG TO DIGITAL CONVERTERN/A -
ADC1003S030TS/C1'1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC1003S040TS/C1:1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC1003S030TS/C1:1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC10030EVAL

BOARD EVALUATION FOR ADC10030N/A -
ADC0WBB

TCO HC AXIAL 120C NON SELF HOLDBourns Inc.