ADC08062BIN
| 工場モデル | ADC08062BIN |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | 2-CH, 8-BIT ADC, FLASH METHOD |
| パッケージ | 20-PDIP |
| 株式 | 7870 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 20 |
|---|
| $5.923 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。7870のN/A ADC08062BINの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 4.5V ~ 5.5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 4.5V ~ 5.5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-PDIP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 1.5M |
| 参照タイプ | External |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 2 |
| ビット数 | 8 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 建築 | Flash |
おすすめ商品
-
ADC0808CCV

IC ADC 8BIT SAR 28PLCCN/A -
ADC08060EVM

EVAL BOARD FOR ADC08060N/A -
ADC08060CIMT

IC ADC 8BIT PIPELINED 24TSSOPN/A -
ADC0808CCVX

IC ADC 8BIT SAR 28PLCCN/A -
ADC0804S050TS/C1'1

IC ADC 8BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC0808MFKB

D/A CONVERTER, 8-BIT, 8 CHANNELN/A -
ADC08061CIWM

IC ADC 8BIT SIGMA-DELTA 20SOICN/A -
ADC0808CCV/NOPB

IC ADC 8BIT SAR 28PLCCN/A -
ADC08062CIWMX

IC ADC 8BIT SIGMA-DELTA 20SOICN/A -
ADC0804S050TS/C1:1

IC ADC 8BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC0808CCN/NOPB

IC ADC 8BIT SAR 28DIPN/A -
ADC08060CIMTX/NOPB

IC ADC 8BIT PIPELINED 24TSSOPN/A -
ADC0804S050TS/C1,1

IC ADC 8BIT 28SSOPRenesas Electronics America Inc -
ADC0808CCVX-NS

ADC, SUCCESSIVE APPROXIMATION, 8N/A -
ADC08062CIWM/NOPB

IC ADC 8BIT SIGMA-DELTA 20SOICN/A -
ADC08060CIMT/NOPB

IC ADC 8BIT PIPELINED 24TSSOPN/A -
ADC0808CCN

IC ADC 8BIT SAR 28DIPN/A -
ADC08061CIWMX

IC ADC 8BIT SIGMA-DELTA 20SOICN/A -
ADC0805LCN/NOPB

IC ADC 8BIT SAR 20DIPN/A -
ADC0808CCVX/NOPB

IC ADC 8BIT SAR 28PLCCN/A