ADC08060CIMT
| 工場モデル | ADC08060CIMT |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 8BIT PIPELINED 24TSSOP |
| パッケージ | 24-TSSOP |
| 株式 | 113255 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 29 |
|---|
| $0.366 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。113255のN/A ADC08060CIMTの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 3.6V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-TSSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 60M |
| 参照タイプ | External |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 8 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 建築 | Pipelined |
おすすめ商品
-
ADC0805LCN/NOPB

IC ADC 8BIT SAR 20DIPN/A -
ADC0804S050TS/C1,1

IC ADC 8BIT 28SSOPRenesas Electronics America Inc -
ADC0804S050TS/C1'1

IC ADC 8BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC08060CIMTX/NOPB

IC ADC 8BIT PIPELINED 24TSSOPN/A -
ADC08062CIWMX

IC ADC 8BIT SIGMA-DELTA 20SOICN/A -
ADC0804S030TS/C1,1

IC ADC 8BIT 28SSOPRenesas Electronics America Inc -
ADC0804S030TS/C1'1

IC ADC 8BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC0804S030TS/C1:1

IC ADC 8BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC08060EVM

EVAL BOARD FOR ADC08060N/A -
ADC08061CIWMX

IC ADC 8BIT SIGMA-DELTA 20SOICN/A -
ADC0808CCN/NOPB

IC ADC 8BIT SAR 28DIPN/A -
ADC0808CCN

IC ADC 8BIT SAR 28DIPN/A -
ADC08062BIN

2-CH, 8-BIT ADC, FLASH METHODN/A -
ADC08060CIMT/NOPB

IC ADC 8BIT PIPELINED 24TSSOPN/A -
ADC0804S040TS/C1'1

IC ADC 8BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC0804S040TS/C1,1

IC ADC 8BIT 28SSOPRenesas Electronics America Inc -
ADC0804S040TS/C1:1

IC ADC 8BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC08062CIWM/NOPB

IC ADC 8BIT SIGMA-DELTA 20SOICN/A -
ADC08061CIWM

IC ADC 8BIT SIGMA-DELTA 20SOICN/A -
ADC0804S050TS/C1:1

IC ADC 8BIT 28SSOPNXP USA Inc.