NAFE71388B40BSMP
| 工場モデル | NAFE71388B40BSMP |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 詳細な説明 | IC 8-IN HIGH-SPEED 25V AFE |
| パッケージ | 64-HVQFN (9x9) |
| 株式 | 5394 pcs |
| データシート | NAFE71388B40BS/NAFE11388B40BS 26/Mar/2023NAFE71388 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.336 | $8.609 | $8.223 | $7.352 | $7.013 | $6.91 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのNXP USA Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。5394のNXP USA Inc. NAFE71388B40BSMPの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.97V ~ 3.63V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.97V ~ 3.63V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-HVQFN (9x9) |
| シリーズ | - |
| 電力(ワット) | 135 mW |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 64-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| チャネル数 | 8 |
| ビット数 | 24 |
| 装着タイプ | Surface Mount, Wettable Flank |
おすすめ商品
-
AD73311LARS-REEL

IC ANALOG FRONT END 20-SSOP T/RAnalog Devices Inc. -
LMP91300NHZJ

IC AFE 1 CHAN 16BIT 24WQFNN/A -
AFE1230E/1K

IC AFE 1 CHAN 16BIT 28SSOPN/A -
LM98516CCMT

IC AFE 2 CHAN 10BIT 56TSSOPN/A -
AD9848KSTRL

10-BIT CCD SIGNAL PROCESSORAnalog Devices Inc. -
AD4110-1BCPZ-RL

SINGLE CHN PLC SIGMA DELTA ADC+AAnalog Devices Inc. -
WM8214SCDS/RV

IC AFE 3 CHAN 16BIT 28SSOPCirrus Logic Inc. -
NAFE11388B40BSMP

IC 8-IN LOW-POWER 25V AFENXP USA Inc. -
XRD9827ACDTR-F

IC AFE 3 CHAN 12BIT 20SOICMaxLinear, Inc. -
NAFE11388B40BSE

IC 8-IN LOW-POWER 25V AFENXP USA Inc. -
WM8253SCDS/V

IC AFE 1 CHAN 16BIT 20SSOPCirrus Logic Inc. -
WM8235GEFL/RV

IC AFE 9 CHAN 16BIT 56QFNCirrus Logic Inc. -
AD73311LAR-REEL

IC ANALOG FRONT END 20-SOIC T/RAnalog Devices Inc. -
NAFE71388B40BSK

IC 8-IN HIGH-SPEED 25V AFENXP USA Inc. -
NAFE11388-EVB

LOW PWR PLC I/O GEN1 REF DESIGNNXP USA Inc. -
MAX19700ETM+

IC ANLG FRONT END 7.5MSPS 48TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
TLV990-13PFBG4

IC CCD SIG-PROCDIGITIZR 48-TQFPN/A -
NAFE11388B40BSK

IC 8-IN LOW-POWER 25V AFENXP USA Inc. -
NAFE71388B40BSE

IC 8-IN HIGH-SPEED 25V AFENXP USA Inc. -
NAF-0711

EZ NAF0711 DETECTABLE TAPE 6X100ABB Power Electronics Inc.