SI8937B-ASR
| 工場モデル | SI8937B-ASR |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMA |
| パッケージ | 8-SOIC |
| 株式 | 20556 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 2500 |
|---|
| $1.818 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。20556のSkyworks Solutions Inc. SI8937B-ASRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧電源 | Single Supply |
| 電源電圧 - | 3V ~ 5.5V, 3V ~ 5.5V |
| タイプ | Modulator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| サンプリングレート(毎秒) | - |
| 分解能(ビット) | 1 b |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| チャネル数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| データインタフェース | - |
おすすめ商品
-
SI8936ISO-KIT

EVAL BOARD FOR SI8936Skyworks Solutions Inc. -
SI8941AB-ASR

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8937B-AS

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8937B-ISR

ISOLATED DELTA-SIGMA MODULATOR FSkyworks Solutions Inc. -
SI8936B-ISR

ISOLATED DELTA-SIGMA MODULATOR FSkyworks Solutions Inc. -
SI8936D-AS4

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8936D-IS4

POWER ISOLATIONSkyworks Solutions Inc. -
SI8936B-ASR

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8941AB-IS

POWER ISOLATIONSkyworks Solutions Inc. -
SI8936D-IS4R

POWER ISOLATIONSkyworks Solutions Inc. -
SI8937ISO-KIT

EVAL BOARD FOR SI8937Skyworks Solutions Inc. -
SI8937B-IS

ISOLATED DELTA-SIGMA MODULATOR FSkyworks Solutions Inc. -
SI8936B-AS

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8936D-AS4R

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8937D-IS4R

POWER ISOLATIONSkyworks Solutions Inc. -
SI8937D-AS4

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8936B-IS

DELTA-SIGMA MODULATORSkyworks Solutions Inc. -
SI8941AB-AS

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8937D-AS4R

AUTOMOTIVE ISOLATED DELTA-SIGMASkyworks Solutions Inc. -
SI8937D-IS4

POWER ISOLATIONSkyworks Solutions Inc.
