SI5395J-A11333-GMR
| 工場モデル | SI5395J-A11333-GMR |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLOCK MULTIPLIER 64LGA |
| パッケージ | 64-LGA (9x9) |
| 株式 | 2852 pcs |
| データシート | Si5395, Si5394, Si5392 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1000 |
|---|
| $13.134 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。2852のSkyworks Solutions Inc. SI5395J-A11333-GMRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| タイプ | Clock Multiplier, Jitter Attenuator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-LGA (9x9) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 4:12 |
| パッケージ/ケース | 64-TFLGA Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVCMOS, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 1.028GHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
おすすめ商品
-
SI5395J-A11334-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A11312-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395K-A-GM

SINGLE PLL JITTER ATTENUATOR WITSkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A13651-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A11325-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A11328-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A11326-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A13651-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395K-A-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A11335-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A11326-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A11322-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A11322-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A11336-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A11328-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A11335-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A11336-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A11333-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A11334-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc. -
SI5395J-A11325-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64LGASkyworks Solutions Inc.
