SI5391B-A12378-GMR
| 工場モデル | SI5391B-A12378-GMR |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 64QFN |
| パッケージ | 64-QFN (9x9) |
| 株式 | 6032 pcs |
| データシート | Si5391 Datasheet |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1000 |
|---|
| $6.846 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。6032のSkyworks Solutions Inc. SI5391B-A12378-GMRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-QFN (9x9) |
| シリーズ | MultiSynth™ |
| 比率 - 入力:出力 | 4:12 |
| パッケージ/ケース | 64-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVCMOS, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 350MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
おすすめ商品
-
SI5391B-A12658-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12119-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12378-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12135-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12543-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12114-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12112-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12542-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12640-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12114-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12542-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12200-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12543-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12119-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12200-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12640-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12597-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12135-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12597-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5391B-A12658-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc.
