SI5383B-D13645-GM
| 工場モデル | SI5383B-D13645-GM |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFN |
| パッケージ | 56-QFN (8x8) |
| 株式 | 2558 pcs |
| データシート | SI5383, SI5384 Datasheet |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 260 |
|---|
| $16.368 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。2558のSkyworks Solutions Inc. SI5383B-D13645-GMの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| タイプ | Clock Synchronizer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 56-QFN (8x8) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 5:7 |
| パッケージ/ケース | 56-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tray |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock, Crystal, LVCMOS |
| 周波数 - 最大 | 350MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
おすすめ商品
-
SI5383B-D13692-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13169-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13271-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13650-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13658-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13169-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13658-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13427-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13645-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13427-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13510-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13271-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13677-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13757-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13510-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13692-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13408-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13408-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13677-GMR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5383B-D13650-GM

IC CLOCK SYNCHRONIZER 56QFNSkyworks Solutions Inc.
