SI5381A-E12730-GMR
| 工場モデル | SI5381A-E12730-GMR |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLOCK MULTIPLIER 64QFN |
| パッケージ | 64-QFN (9x9) |
| 株式 | 4659 pcs |
| データシート | SI5381, SI5382 Rev E |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1000 |
|---|
| $6.977 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。4659のSkyworks Solutions Inc. SI5381A-E12730-GMRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| タイプ | Clock Multiplier, Jitter Attenuator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-QFN (9x9) |
| シリーズ | DSPLL® |
| 比率 - 入力:出力 | 4:12 |
| パッケージ/ケース | 64-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVCMOS, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 735MHz, 2.94912GHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
おすすめ商品
-
SI5381E-E-EVB

EVALUATION BOARD KITSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E13960-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E09167-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E13256-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E09513-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E12837-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381E-E-GM

IC CLOCK JITTER ATTEN 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E08215-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E12837-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E08637-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E09167-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E12730-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E13960-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E13256-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E08215-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E09513-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E13305-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E13305-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E08637-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5381A-E04991-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc.
