SI5350C-B07426-GM
| 工場モデル | SI5350C-B07426-GM |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN |
| パッケージ | 20-QFN (4x4) |
| 株式 | 25545 pcs |
| データシート | Si5350C-BSi5350C-B |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 200 |
|---|
| $1.355 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。25545のSkyworks Solutions Inc. SI5350C-B07426-GMの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 1.89V, 2.25V ~ 2.75V, 3V ~ 3.6V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-QFN (4x4) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 2:8 |
| パッケージ/ケース | 20-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Strip |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | HCSL, LVCMOS |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 200MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
おすすめ商品
-
SI5350C-B07388-GTR

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07426-GMR

IC CLOCK GENERATOR 20QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07670-GTR

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07837-GM

IC CLK GEN PLL CUST 20-QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07614-GTR

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07563-GMR

IC CLOCK GENERATOR 20QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07388-GT

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07325-GT

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07602-GT

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07317-GT

IC CLOCK GENERATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07317-GTR

IC CLOCK GENERATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07325-GTR

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07602-GTR

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07413-GTR

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07096-GT

IC CLOCK GENERATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07670-GT

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07413-GT

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07563-GM

IC CLOCK GENERATOR 20QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07614-GT

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B07096-GTR

IC CLOCK GENERATORSkyworks Solutions Inc.
