SI5350C-A-GMR
| 工場モデル | SI5350C-A-GMR |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN |
| パッケージ | 20-QFN (4x4) |
| 株式 | 6017 pcs |
| データシート | Si5350ASi5350C Datasheet2.73KHz |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。6017のSkyworks Solutions Inc. SI5350C-A-GMRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.25V ~ 3.63V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-QFN (4x4) |
| シリーズ | MultiSynth™ |
| 比率 - 入力:出力 | 1:8 |
| パッケージ/ケース | 20-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 出力 | LVCMOS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Crystal |
| 周波数 - 最大 | 160MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | SI5350 |
おすすめ商品
-
SI5350BB13186-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B01332-GT

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-A-GUR

IC CLK GEN PLL BLANK CUST 24QSOPSilicon Labs -
SI5350C-B-GM1

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350BB11979-GM1

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B01509-GT

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350B-B13186-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B-GM

IC CLK GEN PLL BLANK CUST 20-QFNSilicon Labs -
SI5350C-A-GU

IC CLK GEN PLL BLANK CUST 24QSOPSilicon Labs -
SI5350BB11979-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350B-B13764-GTR

IC CLOCK GENERATOR 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-A-GTR

IC CLK GEN PLL BLANK CUST 10MSOPSilicon Labs -
SI5350B-B13233-GT

IC CLOCK GENERATOR 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350BB13186-GM1

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-A-GT

IC CLK GEN PLL BLANK CUST 10MSOPSilicon Labs -
SI5350C-A-GM

IC CLOCK GENERATOR 20QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350B-B13233-GTR

IC CLOCK GENERATOR 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350B-B13764-GT

IC CLOCK GENERATOR 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350C-B01332-GTR

IC ANY FREQ ANY OUT REF C 10MSOPSkyworks Solutions Inc.