SI5350AB11978-GM1R
| 工場モデル | SI5350AB11978-GM1R |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 16QFN |
| パッケージ | 16-QFN (3x3) |
| 株式 | 80406 pcs |
| データシート | Si5350A-B |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 2500 |
|---|
| $0.444 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。80406のSkyworks Solutions Inc. SI5350AB11978-GM1Rの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 1.89V, 2.25V ~ 2.75V, 3V ~ 3.6V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-QFN (3x3) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:4 |
| パッケージ/ケース | 16-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Strip |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | LVCMOS |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 200MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
おすすめ商品
-
SI5350AB12701-GM1

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350A-B13444-GTR

IC CLOCK GENERATOR 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350A-B14255-GM

IC CLOCK GENERATOR 20QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350AB12932-GM1

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350A-B14011-GT

IC CLOCK GENERATOR 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350A-B13710-GT

IC CLOCK GENERATOR 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350AB12246-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350AB11984-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350AB12247-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350AB11984-GM1

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350A-B13530-GT

IC CLOCK GENERATOR 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350AB12247-GM1

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350AB12932-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350AB12701-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350A-B14255-GMR

IC CLOCK GENERATOR 20QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350A-B14011-GTR

IC CLOCK GENERATOR 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350A-B13710-GTR

IC CLOCK GENERATOR 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350AB11978-GM1

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5350A-B13530-GTR

IC CLOCK GENERATOR 10MSOPSkyworks Solutions Inc. -
SI5350AB12246-GM1

IC CLOCK GENERATOR 16QFNSkyworks Solutions Inc.
