SI5345B-D12455-GMR
| 工場モデル | SI5345B-D12455-GMR |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLOCK MULTIPLIER 64QFN |
| パッケージ | 64-QFN (9x9) |
| 株式 | 3586 pcs |
| データシート | SI5345,44,42 Datasheet |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1000 |
|---|
| $9.095 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。3586のSkyworks Solutions Inc. SI5345B-D12455-GMRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| タイプ | Clock Multiplier, Jitter Attenuator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-QFN (9x9) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 4:10 |
| パッケージ/ケース | 64-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock, Crystal, LVCMOS |
| 周波数 - 最大 | 350MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
おすすめ商品
-
SI5345B-D12470-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12346-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12435-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12460-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12478-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12346-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12476-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12437-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12437-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12314-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12461-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12461-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12435-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12470-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12342-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12342-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12460-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12478-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12455-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5345B-D12476-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 64QFNSkyworks Solutions Inc.
