SI5342B-D11019-GM
| 工場モデル | SI5342B-D11019-GM |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLOCK MULTIPLIER 44QFN |
| パッケージ | 44-QFN (7x7) |
| 株式 | 4457 pcs |
| データシート | Ref Man 17/Mar/2020Si5350A-B |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 260 |
|---|
| $7.276 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。4457のSkyworks Solutions Inc. SI5342B-D11019-GMの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| タイプ | Clock Multiplier, Jitter Attenuator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 44-QFN (7x7) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 4:2 |
| パッケージ/ケース | 44-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tray |
| PLL | Yes |
| 出力 | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | CML, LVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 350MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | SI5342 |
おすすめ商品
-
SI5342B-D10231-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D11338-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D10620-GM

IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D11019-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D10231-GM

IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D12375-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D11338-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D11717-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D10481-GM

IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D10650-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D11717-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D10650-GM

IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D10246-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D11786-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D10620-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D11786-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D10246-GM

IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D11337-GM

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D11337-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER 44QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5342B-D10481-GMR

IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATORSkyworks Solutions Inc.
