SI5341B-D12403-GM
| 工場モデル | SI5341B-D12403-GM |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 64QFN |
| パッケージ | 64-QFN (9x9) |
| 株式 | 6007 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 260 |
|---|
| $7.065 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。6007のSkyworks Solutions Inc. SI5341B-D12403-GMの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-QFN (9x9) |
| シリーズ | MultiSynth™ |
| 比率 - 入力:出力 | 4:10 |
| パッケージ/ケース | 64-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tray |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock, Crystal, LVCMOS |
| 周波数 - 最大 | 350MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
おすすめ商品
-
SI5341B-D12448-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12474-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12397-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12474-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12366-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12397-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12367-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12484-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12403-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12367-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12355-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12372-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12442-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12448-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12417-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12442-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12355-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12417-GMR

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12372-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5341B-D12366-GM

IC CLOCK GENERATOR 64QFNSkyworks Solutions Inc.
