SI5338Q-B13959-GM
| 工場モデル | SI5338Q-B13959-GM |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU |
| パッケージ | 24-QFN (4x4) |
| 株式 | 6912 pcs |
| データシート | Si5338 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 490 |
|---|
| $5.656 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。6912のSkyworks Solutions Inc. SI5338Q-B13959-GMの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-QFN (4x4) |
| シリーズ | MultiSynth™ |
| 比率 - 入力:出力 | 4:4 |
| パッケージ/ケース | 24-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tray |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 主目的 | Ethernet, Fibre Channel, PCI Express (PCIe), Telecom |
| 入力 | CML, CMOS, HCSL, HSCT, HSTL, LVDS, LVPECL, SSTL, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 200MHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
おすすめ商品
-
SI5338Q-B14645-GM

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338Q-B13845-GM

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338Q-B14645-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338Q-B13772-GM

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5339C-C01-GMR

ETHERNET CLOCK GENERATOREnergy Micro (Silicon Labs) -
SI5338Q-B13015-GM

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338Q-B13426-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338Q-B13426-GM

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338Q-B13959-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338Q-B13161-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338Q-B13772-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338Q-B13161-GM

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338Q-B14803-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338Q-B14803-GM

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338Q-B14730-GM

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5339C-C01-GM

ETHERNET CLOCK GENERATOREnergy Micro (Silicon Labs) -
SI5339C-D01-GM

IC CLOCK GENERATORSkyworks Solutions Inc. -
SI5338Q-B13845-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338Q-B14730-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc. -
SI5338Q-B13015-GMR

I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQUSkyworks Solutions Inc.
