SI5335C-B12073-GM
| 工場モデル | SI5335C-B12073-GM |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN |
| パッケージ | 24-QFN (4x4) |
| 株式 | 13051 pcs |
| データシート | Si5335 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 490 |
|---|
| $2.813 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。13051のSkyworks Solutions Inc. SI5335C-B12073-GMの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-QFN (4x4) |
| シリーズ | MultiSynth™ |
| 比率 - 入力:出力 | 1:4 |
| パッケージ/ケース | 24-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tray |
| PLL | Yes with Bypass |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | CMOS, HSTL, SSTL, Clock, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 350MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
おすすめ商品
-
SI5335C-B12073-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B11721-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B11590-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B11293-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B11043-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B12164-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B11574-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B11293-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B11043-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B12425-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B12496-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B12498-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B12496-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B11590-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B12507-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B11721-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B12164-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B12498-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B11574-GM

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5335C-B12425-GMR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNSkyworks Solutions Inc.
