SI53350BD12748-AMR
| 工場モデル | SI53350BD12748-AMR |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 2:10 250MHZ 48QFN |
| パッケージ | 48-QFN (7x7) |
| 株式 | 29260 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1000 |
|---|
| $1.627 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。29260のSkyworks Solutions Inc. SI53350BD12748-AMRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 3.46V |
| タイプ | Clock Buffer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-QFN (7x7) |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| 比率 - 入力:出力 | 2:10 |
| パッケージ/ケース | 48-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock, LVCMOS |
| 周波数 - 最大 | 250 MHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
おすすめ商品
-
SI53350A-D01AMR

AUTO 2-IN MUX10-OUT BUFFERSkyworks Solutions Inc. -
SI53352BD11192-AM

IC CLK BUFFER 1:2 250MHZ 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5334M-B13456-GM

4-OUTPUT, ANY FREQUENCY (< 200 MSkyworks Solutions Inc. -
SI5334M-B13457-GMR

4-OUTPUT, ANY FREQUENCY (< 200 MSkyworks Solutions Inc. -
SI53352BD10981-AMR

IC CLK BUFFER 1:2 250MHZ 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53352BD10967-AM

IC CLK BUFFER 1:2 250MHZ 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53350-A-EVB

SI53350 AUTO CLOCK BUFFER DEV KISkyworks Solutions Inc. -
SI5334M-B13456-GMR

4-OUTPUT, ANY FREQUENCY (< 200 MSkyworks Solutions Inc. -
SI53352BD11192-AMR

IC CLK BUFFER 1:2 250MHZ 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53352BD10967-AMR

IC CLK BUFFER 1:2 250MHZ 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5334M-B13457-GM

4-OUTPUT, ANY FREQUENCY (< 200 MSkyworks Solutions Inc. -
SI53350BD12748-AM

IC CLK BUFFER 2:10 250MHZ 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53352BD10981-AM

IC CLK BUFFER 1:2 250MHZ 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53350A-D01AM

AUTO 2-IN MUX10-OUT BUFFERSkyworks Solutions Inc. -
SI53352BD11345-AMR

IC CLK BUFFER 1:2 250MHZ 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53352A-D01AM

IC CLK BUFFER 1:2 170MHZ 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53350BD12387-AMR

IC CLK BUFFER 2:10 250MHZ 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53352A-D01AMR

IC CLK BUFFER 1:2 170MHZ 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53352BD11345-AM

IC CLK BUFFER 1:2 250MHZ 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53350BD12387-AM

IC CLK BUFFER 2:10 250MHZ 48QFNSkyworks Solutions Inc.
