SI5332DD08821-GM1R
| 工場モデル | SI5332DD08821-GM1R |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 32QFN |
| パッケージ | 32-QFN (5x5) |
| 株式 | 11655 pcs |
| データシート | Si5332 DatasheetSi5332 Datasheet |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1000 |
|---|
| $3.691 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。11655のSkyworks Solutions Inc. SI5332DD08821-GM1Rの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 3.63V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-QFN (5x5) |
| シリーズ | MultiSynth™ |
| 比率 - 入力:出力 | 2:6 |
| パッケージ/ケース | 32-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 出力 | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVCMOS, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 333.33MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | SI5332 |
おすすめ商品
-
SI5332DD08824-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08825-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08825-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08826-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08819-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08807-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08822-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08818-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08822-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08823-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08818-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08821-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08820-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08823-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08824-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08819-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08808-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08820-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08808-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332DD08826-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc.
