SI5332BD09937-GM3R
| 工場モデル | SI5332BD09937-GM3R |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 48QFN |
| パッケージ | 48-QFN (7x7) |
| 株式 | 9182 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1000 |
|---|
| $4.876 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。9182のSkyworks Solutions Inc. SI5332BD09937-GM3Rの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 3.63V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-QFN (7x7) |
| シリーズ | MultiSynth™ |
| 比率 - 入力:出力 | 3:12 |
| パッケージ/ケース | 48-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock, Crystal, LVCMOS |
| 周波数 - 最大 | 200MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
おすすめ商品
-
SI5332BD09891-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD10077-GM3R

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD09892-GM2R

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD09987-GM3R

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD09987-GM3

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD09935-GM3

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD10001-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD09944-GM1R

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD09935-GM3R

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD09926-GM3

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD09892-GM2

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD09968-GM3R

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD09912-GM2

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD09937-GM3

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD09968-GM3

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD09912-GM2R

IC CLOCK GENERATOR 40QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD10001-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD10077-GM3

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD09926-GM3R

IC CLOCK GENERATOR 48QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI5332BD09944-GM1

IC CLOCK GENERATOR 32QFNSkyworks Solutions Inc.
