SI53112-A00AGM
| 工場モデル | SI53112-A00AGM |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | IC BUFFER ZDB PCIE 1:12 64-QFN |
| パッケージ | 64-QFN (9x9) |
| 株式 | 29001 pcs |
| データシート | Si53112Mult Dev Foundry Chg 25/Oct/2019Skyworks Acquisition 9/Jul/2021Si53112 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 80 | 260 | 520 | 1040 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $2.386 | $2.155 | $2.054 | $1.784 | $1.704 | $1.553 | $1.418 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。29001のSkyworks Solutions Inc. SI53112-A00AGMの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-QFN (9x9) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:12 |
| パッケージ/ケース | 64-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tray |
| PLL | Yes |
| 出力 | HCSL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 主目的 | Intel QPI, PCI Express (PCIe) |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 133.33MHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | SI53112 |
おすすめ商品
-
SI53108-A01AGM

IC BUFFER ZDB PCIE 1:8 48-QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53112-A00AGMR

IC BUFFER ZDB PCIE 1:12 64-QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53106-A01AGM

IC BUFFER ZDB PCIE 1:6 40-QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53102-A3-GM

IC CLK BUFFER PCIE 1:2 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53106-A01AGMR

IC BUFFER ZDB PCIE 1:6 40-QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53119-A03AGM

1:19 LOW-POWER PCIE FANOUT/ZERO-Skyworks Solutions Inc. -
SI53102-A1-GMR

IC CLK BUFFER PCIE 1:2 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53102-A2-GM

IC CLK BUFFER PCIE 1:2 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53119-A01AGM

IC BUFFER ZDB PCIE 1:19 72-QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53115-A01AGMR

IC BUFFER ZDB PCIE 1:15 64-QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53115-A01AGM

IC BUFFER ZDB PCIE 1:15 64-QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53112-A03AGMR

1:12 LOW-POWER PCIE FANOUT/ZERO-Skyworks Solutions Inc. -
SI53119-A03AGMR

1:19 LOW-POWER PCIE FANOUT/ZERO-Skyworks Solutions Inc. -
SI53102-A2-GMR

IC CLK BUFFER PCIE 1:2 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53112-A03AGM

1:12 LOW-POWER PCIE FANOUT/ZERO-Skyworks Solutions Inc. -
SI53119-A01AGMR

IC BUFFER ZDB PCIE 1:19 72-QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53108-EK

EVAL KIT FOR SI53108Skyworks Solutions Inc. -
SI53102-A3-GMR

IC CLK BUFFER PCIE 1:2 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53108-A01AGMR

IC BUFFER ZDB PCIE 1:8 48-QFNSkyworks Solutions Inc. -
SI53112-EK

EVAL KIT FOR SI53112Skyworks Solutions Inc.
