SI51211-A17AFM
| 工場モデル | SI51211-A17AFM |
|---|---|
| メーカー | Skyworks Solutions Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 8TDFN |
| パッケージ | 8-TDFN (1.4x1.6) |
| 株式 | 6194 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSkyworks Solutions Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。6194のSkyworks Solutions Inc. SI51211-A17AFMの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-TDFN (1.4x1.6) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:3 |
| パッケージ/ケース | 8-WFDFN Exposed Pad |
| パッケージ | Bulk |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | LVCMOS |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 170MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
おすすめ商品
-
SI51211-A1DAFMR

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A1BAFMR

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A1BAFM

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A17AFMR

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A15AFMR

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A12788-GM

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A1DAFM

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A13AFM

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A12249-GMR

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A1CAFMR

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A1JAGM

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A12796-GM

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A12249-GM

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A1CAFM

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A12796-GMR

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A15AFM

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A1EAFM

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A13AFMR

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A12788-GMR

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc. -
SI51211-A1EAFMR

IC CLOCK GENERATOR 8TDFNSkyworks Solutions Inc.
