TDA7427AD1TR
| 工場モデル | TDA7427AD1TR |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 詳細な説明 | IC PLL FREQ SYNTH 28SO |
| パッケージ | 28-SO |
| 株式 | 6081 pcs |
| データシート | TDA7427A |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSTMicroelectronicsシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6081のSTMicroelectronics TDA7427AD1TRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.5V ~ 11V |
| タイプ | PLL Frequency Synthesizer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SO |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 3:1 |
| パッケージ/ケース | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 出力 | Clock, Crystal |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 290MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | TDA7427 |
おすすめ商品
-
TDA7419

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 28SOSTMicroelectronics -
TDA7433D

IC AUDIO TONE PROCESSOR 20SOSTMicroelectronics -
TDA7417

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 32TQFPSTMicroelectronics -
TDA7419NTR

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 28SOSTMicroelectronics -
TDA7427D

IC PLL FREQ SYNTH 20SOSTMicroelectronics -
TDA7429T

IC AUDIO TONE PROCESSOR 44TQFPSTMicroelectronics -
TDA7418TR

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 20SOSTMicroelectronics -
TDA7427AD1

IC PLL FREQ SYNTH 28SOSTMicroelectronics -
TDA7419N

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 28SOSTMicroelectronics -
TDA7417TR

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 32TQFPSTMicroelectronics -
TDA7430

IC AUDIO TONE PROCESSOR 44TQFPSTMicroelectronics -
TDA7418

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 20SOSTMicroelectronics -
TDA7430TR

IC AUDIO TONE PROCESSOR 44TQFPSTMicroelectronics -
TDA7429L

IC AUDIO TONE PROCESSOR 42SDIPSTMicroelectronics -
TDA7432D

IC AUDIO TONE PROCESSOR 20SOSTMicroelectronics -
TDA7431

IC AUDIO TONE PROCESSOR 42SDIPSTMicroelectronics -
TDA7415CBTR

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 64LQFPSTMicroelectronics -
TDA7432D013TR

IC AUDIO TONE PROCESSOR 20SOSTMicroelectronics -
TDA7419TR

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 28SOSTMicroelectronics -
TDA7429S

IC AUDIO TONE PROCESSOR 42SDIPSTMicroelectronics
