X9C503PIZ
| 工場モデル | X9C503PIZ |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8DIP |
| パッケージ | 8-PDIP |
| 株式 | 5024 pcs |
| データシート | Wafer Fabrication Site 24/Dec/20132.73KHzCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5024のRenesas Electronics America Inc X9C503PIZの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 5V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | ±300ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-PDIP |
| シリーズ | XDCP™ |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 40 |
| 抵抗(Ω) | 50k |
| パッケージ/ケース | 8-DIP (0.300', 7.62mm) |
| パッケージ | Tube |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| タップの数 | 100 |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| インタフェース | Up/Down (U/D, INC, CS) |
| 特徴 | - |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| 基本製品番号 | X9C503 |
おすすめ商品
-
X9C503SIT2

IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9C503PI

DIGITAL POT, 1 FUNC, 5Xicor-Division of Intersil -
X9C503S

DIGIPOT, 50000OHM, 100 PSTNIntersil -
X9C303V8T1

IC DGTL POT 32KOHM 100TAP 8TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9C503PZ

DIGITAL POT, 50000OHMXicor-Division of Intersil -
X9C503SIZ

IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9C503PI

IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8DIPRenesas Electronics America Inc -
X9C303V8IZT1

IC XDCP 100-TAP 32K EE 8-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9C303V8T1

DIGIPOT, 32000OHM, 100 PSTNIntersil -
X9C503SIT1

IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9C503S

IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9C503SIT2C7928

DIGITALLY CONTROLLED POTIntersil -
X9C503PZ

IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8DIPRenesas Electronics America Inc -
X9C503P

DIGIPOT, 50000OHM, 100 PSTNIntersil -
X9C303V8T2

IC DGTL POT 32KOHM 100TAP 8TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9C303V8ZT1

IC XDCP 100-TAP 32K EE 8-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9C503SI

DIGIPOT, 50000OHM, 100 PSTNIntersil -
X9C503P

IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8DIPRenesas Electronics America Inc -
X9C303V8Z

IC XDCP 100-TAP 32K EE 8-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9C503SI

IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc
