X9315USZ-2.7T1
| 工場モデル | X9315USZ-2.7T1 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOIC |
| パッケージ | 8-SOIC |
| 株式 | 6669 pcs |
| データシート | Palm Bay C5 Technology Qualification 04/Nov/2013Label Change-All Devices 01/Dec/2022Mult Dev EOL 18/Dec/2020 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6669のRenesas Electronics America Inc X9315USZ-2.7T1の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.7V ~ 5.5V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | ±300ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| シリーズ | XDCP™ |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 400 |
| 抵抗(Ω) | 50k |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| タップの数 | 32 |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| インタフェース | Up/Down (U/D, INC, CS) |
| 特徴 | - |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| 基本製品番号 | X9315 |
おすすめ商品
-
X9315WM-2.7T2

IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8MSOPRenesas Electronics America Inc -
X9315WM

IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8MSOPRenesas Electronics America Inc -
X9315USIZT1

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9315USZ-2.7

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9315USIZ

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9315WMI-2.7

DIGIPOT, 32 PSTNXicor-Division of Intersil -
X9315USZ

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9315USZ

X9315 - DIGITAL POTENTIOMETERIntersil -
X9315UST1

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9315USIZ-2.7T1

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9315WMI-2.7

IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8MSOPRenesas Electronics America Inc -
X9315USIT1

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9315UST2

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9315USZT1

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9315WMI-2.7

DIGIPOT, 32 PSTNIntersil -
X9315WMI-2.7T1

IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8MSOPRenesas Electronics America Inc -
X9315USIZ-2.7

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9315WM-2.7T1

IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8MSOPRenesas Electronics America Inc -
X9315WMI

IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8MSOPRenesas Electronics America Inc -
X9315WM-2.7

IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8MSOPRenesas Electronics America Inc
