X9279UV14T1
| 工場モデル | X9279UV14T1 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOP |
| パッケージ | 14-TSSOP |
| 株式 | 5907 pcs |
| データシート | 2.73KHz |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5907のRenesas Electronics America Inc X9279UV14T1の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 5V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | ±300ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-TSSOP |
| シリーズ | XDCP™ |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 150 (Max) |
| 抵抗(Ω) | 50k |
| パッケージ/ケース | 14-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| タップの数 | 256 |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| インタフェース | I²C |
| 特徴 | Selectable Address |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| 基本製品番号 | X9279 |
おすすめ商品
-
X9279UV14-2.7

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9279UV14

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9279UV14IZ

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9279UV14I-2.7T1

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9279UV14I-2.7

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9279UV14Z

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9279UV14IZ-2.7T1

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9279UV14IT1

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9279UV14IZ-2.7

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9294DRKT-01

NETWORKING RACK MT KIT 19" 94000Lantronix, Inc. -
X9279UV14Z-2.7T1

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9294PMKT-01

NETWORK WALL MNT KIT 92000/94000Lantronix, Inc. -
X9279UV14Z-2.7T1

DIGIPOT, 256 POSITIONSXicor-Division of Intersil -
X9279UV14-2.7T1

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9279UV14ZT1

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9279TV14Z-2.7T1

DIGIPOT, 256 POSITIONSXicor-Division of Intersil -
X9279UV14I

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9279UV14Z-2.7

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9279UV14IZT1

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9279TV14ZT1

IC DGT POT 100KOHM 256TP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc
