X9268US24IZ-2.7T1
| 工場モデル | X9268US24IZ-2.7T1 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOIC |
| パッケージ | 24-SOIC |
| 株式 | 3773 pcs |
| データシート | Wafer Fabrication Site 24/Dec/20132.73KHzCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。3773のRenesas Electronics America Inc X9268US24IZ-2.7T1の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | ±2.7V ~ 5.5V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | ±300ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-SOIC |
| シリーズ | XDCP™ |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 250 (Max) |
| 抵抗(Ω) | 50k |
| パッケージ/ケース | 24-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| タップの数 | 256 |
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| インタフェース | I²C |
| 特徴 | Selectable Address |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| 基本製品番号 | X9268 |
おすすめ商品
-
X9268US24I

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9268US24IZT1

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9268US24I-2.7

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9268US24-2.7T1

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9269TS24

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9269TS24

DIGIPOT, 2 FUNC, 256 PSTNIntersil -
X9268US24IZ-2.7

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9268US24IT1

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9268US24-2.7

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9268US24Z

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9268TV24I-2.7

IC DGT POT 100KOHM 256TP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9268US24Z-2.7T1

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9268UV24

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9268US24I-2.7T1

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9268US24ZT1

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9268US24

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9268US24IZ

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9268US24T1

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9269TS24-2.7

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9268US24Z-2.7

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc
