X9261US24T1
| 工場モデル | X9261US24T1 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOIC |
| パッケージ | 24-SOIC |
| 株式 | 5639 pcs |
| データシート | 2.73KHz |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5639のRenesas Electronics America Inc X9261US24T1の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 5V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | ±300ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-SOIC |
| シリーズ | XDCP™ |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 150 (Max) |
| 抵抗(Ω) | 50k |
| パッケージ/ケース | 24-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| タップの数 | 256 |
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| インタフェース | SPI |
| 特徴 | Selectable Address |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| 基本製品番号 | X9261 |
おすすめ商品
-
X9261US24Z-2.7

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9261US24I-2.7T1

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9261UV24-2.7T1

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9261US24I

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9261UV24

DIGIPOT, 2 FUNC, 256 PSTNIntersil -
X9261US24IZ

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9261US24Z

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9261US24IZ

DIGIPOT, 2 FUNC, 256 PSTNIntersil -
X9261US24Z

DIGIPOT, 2 FUNC, 256 PSTNIntersil -
X9261US24IZT1

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9261UV24I

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9261UV24

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9261US24IZ-2.7

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9261UV24-2.7

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9261US24IT1

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9261US24ZT1

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9261US24IZ-2.7T1

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9261US24Z-2.7T1

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9261US24I-2.7

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9261US24-2.7T1

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc
