X9259TS24IZ-2.7
| 工場モデル | X9259TS24IZ-2.7 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC |
| パッケージ | 24-SOIC |
| 株式 | 3811 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders2.73KHz |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。3811のRenesas Electronics America Inc X9259TS24IZ-2.7の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.7V ~ 5.5V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | ±300ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-SOIC |
| シリーズ | XDCP™ |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 300 (Max) |
| 抵抗(Ω) | 100k |
| パッケージ/ケース | 24-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| タップの数 | 256 |
| 回路の数 | 4 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| インタフェース | I²C |
| 特徴 | Selectable Address |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| 基本製品番号 | X9259 |
おすすめ商品
-
X9259TV24-2.7

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9259TS24IZ

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9259TV24

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9259TS24T1

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9259US24

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9259TS24I-2.7

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9259TV24I

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9259TS24I-2.7T1

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9259TS24-2.7

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9259US24-2.7

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9259TS24

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9259TS24-2.7T1

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9259TS24I

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9259TS24I-2.7

X9259 - DIGITAL POTENTIOMETERXicor-Division of Intersil -
X9259TS24

DIGIPOT, 4 FUNC, 256 PSTNIntersil -
X9259TS24IT1

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9259TS24Z-2.7

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9259TV24IZ-2.7

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9259TV24I-2.7

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9259TS24Z-2.7T1

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc
