X1226S8IZ
| 工場モデル | X1226S8IZ |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOIC |
| パッケージ | 8-SOIC |
| 株式 | 5176 pcs |
| データシート | Label Change-All Devices 01/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5176のRenesas Electronics America Inc X1226S8IZの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - バッテリー | 1.8V ~ 5.5V |
| 電源電圧 - | 2.7V ~ 5.5V |
| タイプ | Clock/Calendar |
| 時刻の形式 | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 記憶容量 | - |
| インタフェース | I²C, 2-Wire Serial |
| 特徴 | Alarm, Leap Year |
| 日付形式 | YY-MM-DD-dd |
| 電流 - 計時(最大) | 10µA ~ 20µA @ 2.7V ~ 5V |
| 基本製品番号 | X1226 |
おすすめ商品
-
X1226S8T2

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X1226S8IT1

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X1205V8IZ

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X1226V8IZT1

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X1226V8

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X121M500000S008

XTAL XO X121M500000S008Abracon LLC -
X1205V8IT1

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X1205V8I

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X1226S8I

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X1226S8ZT1

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X1205V8IZT1

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X1226V8I

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X1226S8Z

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X1226S8

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X1205V8

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPIntersil -
X1226V8IT2

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X1226V8IT1

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X1205V8T1

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X1226V8IZ

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X1226S8T1

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOICRenesas Electronics America Inc
