MPC9855VMR2
| 工場モデル | MPC9855VMR2 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC PLL CLOCK GENERATOR 100MAPBGA |
| パッケージ | 100-CABGA (11x11) |
| 株式 | 5004 pcs |
| データシート | MPC9855All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5004のRenesas Electronics America Inc MPC9855VMR2の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 100-CABGA (11x11) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 3:10 |
| パッケージ/ケース | 100-LBGA |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 出力 | LVCMOS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 主目的 | Networking, PowerQUICC III, Telecom |
| 入力 | LVCMOS, LVPECL, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 250MHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/No |
| 基本製品番号 | MPC9855 |
おすすめ商品
-
MPC9850VM

IC PLL CLOCK GENERATOR 100MAPBGARenesas Electronics America Inc -
MPC9850VF

IC PLL CLOCK GENERATOR 100MAPBGARenesas Electronics America Inc -
MPC9893FA

IC CLOCK GENERATOR 48LQFPNXP USA Inc. -
MPC9819EN

IC CLOCK GENERATOR PLL 20-SSOPRenesas Electronics America Inc -
MPC9824AC/H

ICRenesas Electronics America Inc -
MPC9824ACR2

IC PLL CLOCK GENERATOR 32-LQFPRenesas Electronics America Inc -
MPC9992ACR2

IC PLL CLOCK GENERATOR 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
MPC9850VMR2

IC PLL CLOCK GENERATOR 100MAPBGARenesas Electronics America Inc -
MPC9992AC

IC CLOCK GENERATOR 32LQFPNXP USA Inc. -
MPC9893AE

IC CLOCK GENERATOR 48LQFPNXP USA Inc. -
MPC9819ENR2

IC PLL CLOCK GENERATOR 20-SSOPRenesas Electronics America Inc -
MPC9824AC

CLOCK GENERATORS & SUPPORT PRODURenesas Electronics America Inc -
MPC9865VM

CLOCK GENERATOR, 200MHZ, CMOS, PRenesas Electronics America Inc -
MPC9893AE

IC PLL CLOCK GENERATOR 48TQFPRenesas Electronics America Inc -
MPC9893AER2

IC PLL CLOCK GENERATOR 48TQFPRenesas Electronics America Inc -
MPC9992FA

IC CLOCK GENERATOR 32LQFPNXP USA Inc. -
MPC9817SDR2

IC CLK GEN POWERQUICC 20SSOPRenesas Electronics America Inc -
MPC9992AC

IC PLL CLOCK GENERATOR 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
MPC9865VMR2

IC PLL CLOCK GENERATOR 100MAPBGARenesas Electronics America Inc -
MPC9855VM

IC PLL CLOCK GENERATOR 100MAPBGARenesas Electronics America Inc