MK3771-17RLF
| 工場モデル | MK3771-17RLF |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLK/FREQ SYNTH 28QSOP |
| パッケージ | 28-QSOP |
| 株式 | 5242 pcs |
| データシート | Multiple Devices 29/Oct/2013All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5242のRenesas Electronics America Inc MK3771-17RLFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.15V ~ 3.45V |
| タイプ | Clock/Frequency Synthesizer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-QSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:8 |
| パッケージ/ケース | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| PLL | Yes |
| 出力 | CMOS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Crystal |
| 周波数 - 最大 | 108MHz |
| 分周器/乗算器 | No/Yes |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | MK3771-17 |
おすすめ商品
-
MK3807-01RITR

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
MK3805RITR

IC CLK BUFFER 1:5 100MHZ 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
MK3754BLF

IC VCXO/PLL CLK SYNTH 8SOICRenesas Electronics America Inc -
MK3807-01RILF

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
MK3807-01RI

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
MK3732-22RLF

IC VCXO BLUE-RAY DISC 20-QSOPRenesas Electronics America Inc -
MK3805RILFTR

IC CLK BUFFER 1:5 100MHZ 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
MK3754BLFTR

IC VCXO/PLL CLK SYNTH 8SOICRenesas Electronics America Inc -
MK3807-01RILFTR

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
MK3771-17RLFTR

IC CLK/FREQ SYNTH 28QSOPRenesas Electronics America Inc -
MK3805RI

IC CLK BUFFER 1:5 100MHZ 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
MK3742FE-R52

RESISTOR AXIALOhmite -
MK3754DLF

IC VCXO/PLL CLK SYNTH 8SOICRenesas Electronics America Inc -
MK3771-17R

IC CLK/FREQ SYNTH 28QSOPRenesas Electronics America Inc -
MK3732-10STR

IC VCXO/PLL CLK SYNTH 16SOICRenesas Electronics America Inc -
MK3771-17RTR

IC CLK/FREQ SYNTH 28QSOPRenesas Electronics America Inc -
MK3754DLFTR

IC VCXO/PLL CLK SYNTH 8SOICRenesas Electronics America Inc -
MK3732-22RLFTR

IC VCXO BLUE-RAY DISC 20-QSOPRenesas Electronics America Inc -
MK3805RILF

IC CLK BUFFER 1:5 100MHZ 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
MK3741FE-R52

RESISTOR AXIALOhmite
