MK2745-24STR
| 工場モデル | MK2745-24STR |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLK/FREQ SYNTH 16SOIC |
| パッケージ | 16-SOIC |
| 株式 | 6764 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6764のRenesas Electronics America Inc MK2745-24STRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 5.5V |
| タイプ | Clock/Frequency Synthesizer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:8 |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | CMOS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 160MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/Yes |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | MK2745-24 |
おすすめ商品
-
MK2745-24SLFTR

IC CLK/FREQ SYNTH 16SOICRenesas Electronics America Inc -
MK2745-21SLFTR

IC CLK/FREQ SYNTH 16SOICRenesas Electronics America Inc -
MK2746-01GLF

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
MK2741FE

RESISTOR AXIALOhmite -
MK2745-21SLF

IC CLK/FREQ SYNTH 16SOICRenesas Electronics America Inc -
MK2746GLFTR

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
MK2760G2

AIR HOSE REEL AND 5-IN-1 UNIVERSMilton -
MK2742FE-R52

RESISTOR AXIALOhmite -
MK2745-24S

IC CLK/FREQ SYNTH 16SOICRenesas Electronics America Inc -
MK2745-21STR

IC CLK/FREQ SYNTH 16SOICRenesas Electronics America Inc -
MK2746-01GLFTR

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
MK2746G

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
MK2746GTR

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
MK2745-24SLF

IC CLK/FREQ SYNTH 16SOICRenesas Electronics America Inc -
MK2741FE-R52

RES 2.74K OHM 1% 1/4W AXIALOhmite -
MK2746GLF

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
MK2761AS

IC CLK/FREQ SYNTH 16SOICRenesas Electronics America Inc -
MK2746-01G

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
MK2745-21S

IC CLK/FREQ SYNTH 16SOICRenesas Electronics America Inc -
MK2746-01GTR

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPRenesas Electronics America Inc
