ISL23445TFRZ-T7A
| 工場モデル | ISL23445TFRZ-T7A |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC DGT POT 100KOHM 256TAP 20QFN |
| パッケージ | 20-QFN (3x4) |
| 株式 | 5727 pcs |
| データシート | ISL23445Cylindrical Battery Holders2.73KHz |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5727のRenesas Electronics America Inc ISL23445TFRZ-T7Aの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.2V ~ 5.5V, 1.7V ~ 5.5V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | 45ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-QFN (3x4) |
| シリーズ | XDCP™ |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 70 |
| 抵抗(Ω) | 100k |
| パッケージ/ケース | 20-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| タップの数 | 256 |
| 回路の数 | 4 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Volatile |
| インタフェース | SPI |
| 特徴 | - |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| 基本製品番号 | ISL23445 |
おすすめ商品
-
ISL23428WFVZ

IC DGT POT 10KOHM 128TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23428UFVZ-T7A

DIGIPOT, CMOS, PDSO14Intersil -
ISL23445TFVZ-T7A

DIGIPOT, CMOSIntersil -
ISL23428WFRUZ-T7A

IC DGT POT 10KOHM 128TAP 16UTQFNRenesas Electronics America Inc -
ISL23445TFVZ-TK

IC DGT POT 100KOHM 256TP 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23445TFVZ-T7A

IC DGT POT 100KOHM 256TP 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23428UFVZ-T7A

IC DGT POT 50KOHM 128TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23428UFVZ

IC DGT POT 50KOHM 128TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23445TFRZ

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 20QFNRenesas Electronics America Inc -
ISL23445UFVZ-T7A

DIGITAL POTENTIOMETERIntersil -
ISL23445TFRZ-TK

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 20QFNRenesas Electronics America Inc -
ISL23445UFRZ

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 20QFNRenesas Electronics America Inc -
ISL23428WFVZ-TK

IC DGT POT 10KOHM 128TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23428UFVZ-TK

IC DGT POT 50KOHM 128TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23428WFVZ-T7A

IC DGT POT 10KOHM 128TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23445TFVZ

IC DGT POT 100KOHM 256TP 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23428WFRUZ-TK

IC DGT POT 10KOHM 128TAP 16UTQFNRenesas Electronics America Inc -
ISL23445UFVZ

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23445UFRZ-TK

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 20QFNRenesas Electronics America Inc -
ISL23445UFRZ-T7A

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 20QFNRenesas Electronics America Inc
