ISL23325WFVZ
| 工場モデル | ISL23325WFVZ |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC DGT POT 10KOHM 256TAP 14TSSOP |
| パッケージ | 14-TSSOP |
| 株式 | 4758 pcs |
| データシート | 2.73KHzCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4758のRenesas Electronics America Inc ISL23325WFVZの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.2V ~ 5.5V, 1.7V ~ 5.5V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | 125ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-TSSOP |
| シリーズ | XDCP™ |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 70 |
| 抵抗(Ω) | 10k |
| パッケージ/ケース | 14-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tray |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| タップの数 | 256 |
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Volatile |
| インタフェース | I²C |
| 特徴 | Selectable Address |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| 基本製品番号 | ISL23325 |
おすすめ商品
-
ISL23328TFVZ-T7A

IC DGT POT 100KOHM 128TP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23325UFRUZ-T7A

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 16UTQFNRenesas Electronics America Inc -
ISL23325WFRUZ-T7A

IC DGT POT 10KOHM 256TAP 16UTQFNRenesas Electronics America Inc -
ISL23325UFRUZ-T7A

DIGIPOT, CMOS, PQCC16Intersil -
ISL23325UFVZ-T7A

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23328UFRUZ-T7A

DIGIPOT, CMOS, PQCC16Intersil -
ISL23325UFVZ

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23325TFVZ-TK

IC DGT POT 100KOHM 256TP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23328UFRUZ-T7A

IC DGT POT 50KOHM 128TAP 16UTQFNRenesas Electronics America Inc -
ISL23328TFRUZ-T7A

IC DGTL POT 100KOHM 16UTQFNRenesas Electronics America Inc -
ISL23325WFVZ-TK

IC DGT POT 10KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23328TFRUZ-TK

IC DGTL POT 100KOHM 16UTQFNRenesas Electronics America Inc -
ISL23325UFRUZ-TK

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 16UTQFNRenesas Electronics America Inc -
ISL23328UFRUZ-TK

IC DGT POT 50KOHM 128TAP 16UTQFNRenesas Electronics America Inc -
ISL23328TFVZ

IC DGT POT 100KOHM 128TP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23325UFVZ-TK

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23325TFVZ-T7A

IC DGT POT 100KOHM 256TP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23328TFVZ-TK

IC DGT POT 100KOHM 128TP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ISL23325WFRUZ-TK

IC DGT POT 10KOHM 256TAP 16UTQFNRenesas Electronics America Inc -
ISL23325WFVZ-T7A

IC DGT POT 10KOHM 256TAP 14TSSOPRenesas Electronics America Inc
