IDT85304-01PGG
| 工場モデル | IDT85304-01PGG |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 1:5 650MHZ 20TSSOP |
| パッケージ | 20-TSSOP |
| 株式 | 6930 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery HoldersCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6930のRenesas Electronics America Inc IDT85304-01PGGの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:5 |
| パッケージ/ケース | 20-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 出力 | LVPECL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | CML, HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| 周波数 - 最大 | 650 MHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | IDT85304 |
おすすめ商品
-
IDT82V1054APF

IC TELECOM INTERFACE 64TQFPRenesas Electronics America Inc -
IDT8535-01PGG8

IC CLK BUFFER 2:4 266MHZ 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT821054PQF

IC PCM CODEC QUAD MPI 64QFPRenesas Electronics America Inc -
IDT82V8313DS

IC MULTIPLEXER DUAL 2X1 208QFPRenesas Electronics America Inc -
IDT82P2808BB

IC TELECOM INTERFACE 416BGARenesas Electronics America Inc -
IDT8A

IDENTIFIED TERMINATORS PACK (01-Peak Electronic Design Limited -
IDT92HD202XX5PRGXA6X8

IC AUDIO CODEC HD 8CH 48-TQFPRenesas Electronics America Inc -
IDT85304-01PGGI8

IC CLK BUFFER 1:5 650MHZ 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT82V8313BB

IC MULTIPLEXER DUAL 2X1 208BGARenesas Electronics America Inc -
IDT85304-01PGG8

IC CLK BUFFER 1:5 650MHZ 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT8535-01PGG

IC CLK BUFFER 2:4 266MHZ 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT8C

IDENTIFIED TERMINATORS PACK (17-Peak Electronic Design Limited -
IDT92HD202XX5PRGXA6X

IC AUDIO CODEC HD 8CH 48-TQFPRenesas Electronics America Inc -
IDT82V1054APFG8

IC TELECOM INTERFACE 64TQFPRenesas Electronics America Inc -
IDT82P2808BBG

IC TELECOM INTERFACE 416BGARenesas Electronics America Inc -
IDT82V1054APF8

IC TELECOM INTERFACE 64TQFPRenesas Electronics America Inc -
IDT82V8313DSG

IC MULTIPLEXER DUAL 2X1 208QFPRenesas Electronics America Inc -
IDT85304-01PGGI

IC CLK BUFFER 1:5 650MHZ 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT82V1054APFG

IC TELECOM INTERFACE 64TQFPRenesas Electronics America Inc -
IDT8B

IDENTIFIED TERMINATORS PACK (09-Peak Electronic Design Limited
