IDT74FCT3807SO8
| 工場モデル | IDT74FCT3807SO8 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20SOIC |
| パッケージ | 20-SOIC |
| 株式 | 3947 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery HoldersCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。3947のRenesas Electronics America Inc IDT74FCT3807SO8の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-SOIC |
| シリーズ | 74FCT |
| 比率 - 入力:出力 | 1:10 |
| パッケージ/ケース | 20-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | CMOS, TTL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVTTL |
| 周波数 - 最大 | 100 MHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | IDT74FCT3807 |
おすすめ商品
-
IDT74FCT540CTPYG

IC BUFFER INVERT 5.25V 20SSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT3807QI

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT521BTQ

FAST 8-BIT IDENTITY COMPARATORIDT, Integrated Device Technology Inc -
IDT74FCT3807PYI8

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20SSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT521CTPYG8

IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20SSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT3807SOI

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT3807PYI

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20SSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT3807Q

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT3807PY8

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20SSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT3807SO

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT3807Q8

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT521CTPYG

IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20SSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT3807EQI8

IC CLK BUFFER 1:10 166MHZ 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT540ATPYG

IC BUFFER INVERT 5.25V 20SSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT3807SOI8

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT521TPY

FAST 8-BIT IDENTITY COMPARATORIDT, Integrated Device Technology Inc -
IDT74FCT3807PY

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20SSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT3807QI8

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT540ATPYG8

IC BUFFER INVERT 5.25V 20SSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT74FCT540CTPYG8

IC BUFFER INVERT 5.25V 20SSOPRenesas Electronics America Inc
