IDT5T9891NLI
| 工場モデル | IDT5T9891NLI |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC PLL CLOCK DRIVER 68VFQFPN |
| パッケージ | 68-VFQFPN (10x10) |
| 株式 | 5369 pcs |
| データシート | IDT SuffixesMultiple Devices 05/Jan/2011All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5369のRenesas Electronics America Inc IDT5T9891NLIの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.3V ~ 2.7V |
| タイプ | PLL Clock Driver |
| サプライヤデバイスパッケージ | 68-VFQFPN (10x10) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 2:10 |
| パッケージ/ケース | 68-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tray |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | eHSTL, HSTL, LVTTL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | eHSTL, HSTL, LVPECL, LVTTL |
| 周波数 - 最大 | 250MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | IDT5T9891 |
おすすめ商品
-
IDT5T9891NLGI

IC PLL CLOCK DRIVER 68VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
IDT5V2310NRGI8

IC CLK BUF 1:10 200MHZ 20VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
IDT5T9821NLGI8

IC PLL CLOCK DRIVER 68VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
IDT5V2305PGI

IC CLK BUFFER 1:5 200MHZ 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT5V2305PGI8

IC CLK BUFFER 1:5 200MHZ 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT5T9890NLGI

IC PLL CLOCK DRIVER 68VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
IDT5T9890NLI

IC PLL CLOCK DRIVER 68VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
IDT5T9891NLI8

IC PLL CLOCK DRIVER 68VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
IDT5T9891NLGI8

IC PLL CLOCK DRIVER 68VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
IDT5T9950APFGI8

IC CLK BUFFER/DVR 1:10 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
IDT5T9890NLI8

IC PLL CLOCK DRIVER 68VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
IDT5T9821NLI

IC PLL CLOCK DRIVER 68VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
IDT5V2310PGI

IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT5T995APPGI8

IC PLL CLOCK DRIVER 44TQFPRenesas Electronics America Inc -
IDT5T9890NLGI8

IC PLL CLOCK DRIVER 68VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
IDT5T995APPGI

IC PLL CLOCK DRIVER 44TQFPRenesas Electronics America Inc -
IDT5V2310NRGI

IC CLK BUF 1:10 200MHZ 20VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
IDT5T9950APFGI

IC CLK BUFFER/DVR 1:10 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
IDT5T9821NLI8

IC PLL CLOCK DRIVER 68VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
IDT5T9821NLGI

IC PLL CLOCK DRIVER 68VFQFPNRenesas Electronics America Inc
