IDT23S08-5HDCG
| 工場モデル | IDT23S08-5HDCG |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLOCK MULTIPLIER 16SOIC |
| パッケージ | 16-SOIC |
| 株式 | 5426 pcs |
| データシート | IDT SuffixesIDT23S08 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5426のRenesas Electronics America Inc IDT23S08-5HDCGの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| タイプ | Clock Multiplier, Zero Delay Buffer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:8 |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | CMOS, LVTTL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVTTL |
| 周波数 - 最大 | 133.3MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | IDT23S08-5 |
おすすめ商品
-
IDT23S08-4DCI

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08E-1DC8

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08-5HPGG8

IC CLOCK MULTIPLIER 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08E-1DCI

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08-3DC8

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08-3DCI8

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08-5HDC

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08-5HDCGI

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08-5HPGG

IC CLOCK MULTIPLIER 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08-5HDC8

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08E-1DCG8

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08-5HDCGI8

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08E-1DCG

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08-3DCI

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08-4DCI8

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08-4DC8

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08-4DC

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08-3DC

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08-5HDCG8

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT23S08E-1DC

IC CLOCK MULTIPLIER 16SOICRenesas Electronics America Inc
