IDT2308A-3DCG8
| 工場モデル | IDT2308A-3DCG8 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC MULT ZDB 16SOIC |
| パッケージ | 16-SOIC |
| 株式 | 5806 pcs |
| データシート | IDT2308A |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5806のRenesas Electronics America Inc IDT2308A-3DCG8の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| タイプ | Multiplier, Zero Delay Buffer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:8 |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | LVTTL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVTTL |
| 周波数 - 最大 | 133.3MHz |
| 分周器/乗算器 | No/Yes |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | IDT2308 |
おすすめ商品
-
IDT2308A-2HDCGI

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-5HDCI

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-4DC8

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-3DC

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-2DCI8

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-3DCI

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-2HDCGI8

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-3DCI8

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-2HDC8

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-2HDC

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-5HDC

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-4DCI

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-2HDCG8

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-3DCG

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-4DC

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-3DC8

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-5HDC8

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-2HDCG

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-5HDCI8

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc -
IDT2308A-4DCI8

IC MULT ZDB 16SOICRenesas Electronics America Inc
