ICS853111AV-01LF
| 工場モデル | ICS853111AV-01LF |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 1:9 2GHZ 28PLCC |
| パッケージ | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| 株式 | 4221 pcs |
| データシート | ICS853111-01All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4221のRenesas Electronics America Inc ICS853111AV-01LFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.8V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:9 |
| パッケージ/ケース | 28-LCC (J-Lead) |
| パッケージ | Tube |
| 出力 | ECL, LVPECL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | CML, LVDS, LVPECL, SSTL |
| 周波数 - 最大 | 2 GHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | ICS853111 |
おすすめ商品
-
ICS853210AYLFT

IC CLK BUFFER 1:5 3GHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
ICS853111AY-02LFT

IC CLK BUFFER 2:10 3.2GHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
ICS853031AYLFT

IC CLK BUFFER 2:9 1.6GHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
ICS853054AGLF

IC CLK MULTPX 4:1 3.2GHZ 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS853111AY-02LF

IC CLK BUFFER 2:10 3.2GHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
ICS85301AGLFT

IC CLK MULTIPLX 2:1 3GHZ 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS85301AKLFT

IC CLK MULTIPLX 2:1 3GHZ 16VFQFNRenesas Electronics America Inc -
ICS853111BYLFT

IC CLK BUFFER 2:10 3GHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
ICS8531AY-01T

IC CLK BUFFER 2:9 500MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
ICS853111AYLFT

IC CLK BUFFER 2:10 3GHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
ICS853031AYLF

IC CLK BUFFER 2:9 1.6GHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
ICS853054AGLFT

IC CLK MULTPX 4:1 3.2GHZ 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS853111BYLF

IC CLK BUFFER 2:10 3GHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
ICS853058AGLF

IC CLK MULTPX 8:1 2.8GHZ 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS853111AYLF

IC CLK BUFFER 2:10 3GHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
ICS853111AV-01LFT

IC CLK BUFFER 1:9 2GHZ 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
ICS85301AKLF

IC CLK MULTIPLX 2:1 3GHZ 16VFQFNRenesas Electronics America Inc -
ICS853058AGLFT

IC CLK MULTPX 8:1 2.8GHZ 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS853210AYLF

IC CLK BUFFER 1:5 3GHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
ICS85301AGLF

IC CLK MULTIPLX 2:1 3GHZ 16TSSOPRenesas Electronics America Inc
