ICS650R-27I
| 工場モデル | ICS650R-27I |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOP |
| パッケージ | 20-QSOP |
| 株式 | 6848 pcs |
| データシート | ICS650-27Multiple Devices 13/May/2009All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6848のRenesas Electronics America Inc ICS650R-27Iの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| タイプ | Clock/Frequency Synthesizer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-QSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:7 |
| パッケージ/ケース | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| PLL | Yes |
| 出力 | CMOS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 133.33MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | ICS650 |
おすすめ商品
-
ICS650R-14LF

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS650R-22T

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS650R-22

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS660GI

IC VIDEO CLOCK GENERATOR 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS650R-21I

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS650R-14LFT

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS660GIT

IC VIDEO CLOCK GENERATOR 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS651BMLFT

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ICS650R-21T

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS661GI

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS651BMLF

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ICS651MI

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ICS650R-21

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS650R-14T

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS650R-21IT

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS650R-27IT

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS651MT

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ICS650R-14IT

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS651M

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ICS651MIT

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOICRenesas Electronics America Inc
