ICS345RP
| 工場モデル | ICS345RP |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOP |
| パッケージ | 20-QSOP |
| 株式 | 4815 pcs |
| データシート | ICS345Multiple Devices 13/May/2009All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4815のRenesas Electronics America Inc ICS345RPの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.15V ~ 3.45V |
| タイプ | Clock/Frequency Synthesizer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-QSOP |
| シリーズ | VersaClock® |
| 比率 - 入力:出力 | 1:9 |
| パッケージ/ケース | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | LVCMOS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 200MHz |
| 分周器/乗算器 | No/Yes |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | ICS345 |
おすすめ商品
-
ICS345RIPT

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS343MIPT

IC CLK/FREQ SYNTH 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ICS343MIP

IC CLK/FREQ SYNTH 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ICS3771G-18LFT

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS3726M-02LFT

IC VCXO HI PERF 8-SOICRenesas Electronics America Inc -
ICS345RIP

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS345RPT

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS348RIP

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS3726M-02LF

IC VCXO 24-36MHZ 12MA TTL 8-SOICRenesas Electronics America Inc -
ICS342MIP

IC CLK/FREQ SYNTH 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ICS343MPT

IC CLK/FREQ SYNTH 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ICS348RP

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS343MP

IC CLK/FREQ SYNTH 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ICS409M

IC CLK/FREQ SYNTH 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ICS3771G-18LF

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS342MP

IC CLK/FREQ SYNTH 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ICS342MPT

IC CLK/FREQ SYNTH 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ICS348RIPT

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc -
ICS342MIPT

IC CLK/FREQ SYNTH 8SOICRenesas Electronics America Inc -
ICS348RPT

IC CLK/FREQ SYNTH 20QSOPRenesas Electronics America Inc
