9LPRS511EGLF
| 工場モデル | 9LPRS511EGLF |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC TIMING CTRL HUB P4 64-TSSOP |
| パッケージ | 64-TSSOP |
| 株式 | 6363 pcs |
| データシート | Assembly Site Add 4/Feb/2016Mult Devices EOL 07/May/2019All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6363のRenesas Electronics America Inc 9LPRS511EGLFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-TSSOP |
| シリーズ | TCH™ |
| 比率 - 入力:出力 | 1:22 |
| パッケージ/ケース | 64-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| PLL | Yes |
| 出力 | Clock |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 主目的 | Intel CPU, PCI Express (PCIe), Timing Control Hub™ |
| 入力 | Crystal |
| 周波数 - 最大 | 400MHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
| 基本製品番号 | 9LPRS511 |
おすすめ商品
-
9LPRS525AGLF

IC CK505 VREG/RES 56TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9LPRS511EGLFT

IC TIMING CTRL HUB P4 64-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9LPRS525AGILF

IC CK505 VREG/RES 56TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9LPRS502SKLF

IC CK505 VREG RES 56-VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9LPRS502SGLFT

IC CK505 VREG RES 56-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9LPRS502SFLF

IC CK505 VREG RES 56-SSOPRenesas Electronics America Inc -
9LPRS511EG-SM0LFT

IC TIMING CLOCKRenesas Electronics America Inc -
9LPRS525AGILFT

IC CK505 VREG/RES 56TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9LPRS926EGLFT

IC CLOCK AND TIMINGRenesas Electronics America Inc -
9LPRS502SGLF

IC CK505 VREG RES 56-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9LPRS926EGLF

IC CLOCK AND TIMINGRenesas Electronics America Inc -
9LPRS501SGLFT

IC CK505 VREG RES 64-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9LPRS502SFLFT

IC CK505 VREG RES 56-SSOPRenesas Electronics America Inc -
9LPRS511EG-SM0LF

IC TIMING CLOCKRenesas Electronics America Inc -
9LPRS501SKLFT

IC CK505 VREG RES 64-VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9LPRS916JGLFT

IC CLOCK AND TIMINGRenesas Electronics America Inc -
9LPRS501SKLF

IC CK505 VREG RES 64-VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9LPRS916JGLF

IC CLOCK AND TIMINGRenesas Electronics America Inc -
9LPRS502SKLFT

IC CK505 VREG RES 56-VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9LPRS525AGLFT

IC CK505 VREG/RES 56TSSOPRenesas Electronics America Inc
