9FGV1002B211NBGI8
| 工場モデル | 9FGV1002B211NBGI8 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPN |
| パッケージ | 24-VFQFPN (4x4) |
| 株式 | 5781 pcs |
| データシート | All Dev Label Chg 1/Dec/2022Mult Dev EOL 6/Nov/2020Mult Dev EOL 26/Aug/2020 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5781のRenesas Electronics America Inc 9FGV1002B211NBGI8の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 1.89V, 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-VFQFPN (4x4) |
| シリーズ | PhiClock™ |
| 比率 - 入力:出力 | 1:6 |
| パッケージ/ケース | 24-WFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | CML, HCSL, LP-HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | HCSL, LVCMOS, LVDS, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 200MHz, 325MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
おすすめ商品
-
9FGV1002BQ506LTGI8

IC CLOCK GENERATOR 24LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1002BQ507LTGI

IC CLOCK GENERATOR 24LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1002B206NBGI8

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1002B209NBGI8

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1002B209NBGI

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1002B211NBGI

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1002B210NBGI

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1002B208NBGI8

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1002BQ508LTGI

IC CLOCK GENERATOR 24LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1002B207NBGI

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1002BQ506LTGI

IC CLOCK GENERATOR 24LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1002BQ508LTGI8

IC CLOCK GENERATOR 24LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1002B207NBGI8

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1002BQ515LTGI8

IC CLOCK GENERATOR 24LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1002BQ505LTGI8

IC CLOCK GENERATOR 24LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1002B210NBGI8

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
9FGV1002BQ515LTGI

IC CLOCK GENERATOR 24LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1002C000NBGI

9FGV1002C000 4 O/P 1 FFB PHI CLORenesas Electronics America Inc -
9FGV1002BQ507LTGI8

IC CLOCK GENERATOR 24LGARenesas Electronics America Inc -
9FGV1002B208NBGI

IC CLOCK GENERATOR 24VFQFPNRenesas Electronics America Inc
