9DB401BFLF
| 工場モデル | 9DB401BFLF |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC BUFFER 4OUTPUT DIFF 28-SSOP |
| パッケージ | 28-SSOP |
| 株式 | 4945 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4945のRenesas Electronics America Inc 9DB401BFLFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:4 |
| パッケージ/ケース | 28-SSOP (0.209', 5.30mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| PLL | Yes |
| 出力 | HCSL, LVDS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 主目的 | PCI Express (PCIe) |
| 入力 | HCSL |
| 周波数 - 最大 | 333.33MHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | 9DB401 |
おすすめ商品
-
9DB401CFLFT

IC BUFFER 4OUTPUT DIFF 28-SSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB401BGLFT

IC BUFFER 4OUTPUT DIFF 28-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB401CFLF

IC BUFFER 4OUTPUT DIFF 28-SSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB306BLILF

IC JITTER ATTENUATOR 28-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB401CGLFT-IN0

IC CLOCK AND TIMINGRenesas Electronics America Inc -
9DB233AGLFT

IC CLK FANOUT/BUFF ZD 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB306BLILFT

IC JITTER ATTENUATOR 28-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB306BLLFT

IC JITTER ATTENUATOR 28-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB2LG2B58 ALTERNATOR

Replacement for Motorola 9DB2LG2Interlight -
9DB401BGLF

IC BUFFER 4OUTPUT DIFF 28-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB401BFLFT

IC BUFFER 4OUTPUT DIFF 28-SSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB401CFLFT-INT

IC BUFFER 4OUTPUT DIFF 28-SSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB2LF2658 ALTERNATOR

Replacement for Motorola 9DB2LF2Interlight -
9DB401CGLFT

IC BUFFER 4OUTPUT DIFF 28-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB233AGLF

IC CLK FANOUT/BUFF ZD 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB2LJ2B58 ALTERNATOR

Replacement for Motorola 9DB2LJ2Interlight -
9DB401CFLF-INT

IC BUFFER 4OUTPUT DIFF 28-SSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB306BLLF

IC JITTER ATTENUATOR 28TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB2KG2B58 ALTERNATOR

Replacement for Motorola 9DB2KG2Interlight -
9DB401CGLF

IC BUFFER 4OUTPUT DIFF 28-TSSOPRenesas Electronics America Inc
